西瓜视频里怎样账号注销?

 时间:2026-04-23 06:56:31

1、首先打开我们的手机,打开西瓜视频软件。

西瓜视频里怎样账号注销?

2、进入首页之后点击我的。

西瓜视频里怎样账号注销?

3、然后点击个人头像。

西瓜视频里怎样账号注销?

4、接下来点击编辑资料。

西瓜视频里怎样账号注销?

5、最后点击高级设置进行账号注销就可以了。

西瓜视频里怎样账号注销?

1、首先打开我们的手机,打开西瓜视频软件;进入首页之后点击我的,然后点击个人头像,接下来点击编辑资料,最后点击高级设置进行账号注销就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 怎么注销西瓜视频账号,西瓜视频在哪里注销账号
  • 今日头条如何更换账户头像?
  • 今日头条怎样与微博账号解绑
  • 头条号如何再次注册/怎么申请今日头条账号?
  • 西瓜视频怎么绑定手机号,绑定手机号方法?
  • 热门搜索
    前车之鉴什么意思 文章标题的作用 什么的自述 运动的好处有哪些 市场营销是学什么 解直角三角形知识点 有关安全的知识 利息收入计入什么科目 爱情是个什么东西 国考什么时候出成绩