手机百度悬浮窗播放长视频怎么设置

 时间:2026-04-23 09:18:16

1、打开手机百度,点击“我的”。

手机百度悬浮窗播放长视频怎么设置

2、在屏幕上往上滑。

手机百度悬浮窗播放长视频怎么设置

3、点击“设置”。

手机百度悬浮窗播放长视频怎么设置

4、点击“悬浮窗播放”。

手机百度悬浮窗播放长视频怎么设置

5、点击“悬浮窗播放长视频”右侧按钮。

手机百度悬浮窗播放长视频怎么设置

6、将悬浮窗播放长视频功能打开即可。

手机百度悬浮窗播放长视频怎么设置

  • 手机百度悬浮窗播放怎么设置
  • 如何开启百度悬浮窗播放长视频?
  • #新人打卡#手机百度怎么关闭悬浮窗播放视频
  • 手机百度悬浮窗权限怎么设置
  • 百度App怎样开启悬浮窗播放长视频
  • 热门搜索
    广州周边旅游景点 你家在哪里简谱 藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌 锋范怎么样 中国哪里有戒同所 眼睛发干怎么办 奈何boss又如何电视剧免费观看 朋友圈夸女儿送礼物 如何开眼镜店 旅游销售