西瓜视频怎么查看收藏的商品和店铺

 时间:2026-04-22 11:40:00

1、第一步手机上打开西瓜视频,登录自己的账号,如下图所示:

西瓜视频怎么查看收藏的商品和店铺

2、第二步进去喜马拉雅我的界面,点击购物助手,如下图所示:

西瓜视频怎么查看收藏的商品和店铺

3、第三步进去购物助手界面之后,点击收藏商品,如下图所示:

西瓜视频怎么查看收藏的商品和店铺

4、第四步进去收藏中心之后,可以看到收藏的商品,如下图所示:

西瓜视频怎么查看收藏的商品和店铺

5、第五步点击店铺,可以看到收藏的店铺,如下图所示:

西瓜视频怎么查看收藏的商品和店铺

  • 怎么解绑百度账号的银行卡
  • 怎么修改今日头条绑定的手机号码
  • 今日头条极速版如何提现到微信
  • 抖音火山版怎么分享圈子
  • 好看视频在哪里找到我的客服?
  • 热门搜索
    身体湿气重什么症状 蝉联是什么意思 林林总总的意思 废旧荧光灯属于什么垃圾 cqy是什么意思 once是什么意思 earth是什么意思 condition是什么意思 生灵涂炭是什么意思 拾金不昧是什么意思