QQ已获得的幸运字符在哪里查看?

 时间:2026-04-22 19:25:43

1、首先打开手机,点击QQ。

QQ已获得的幸运字符在哪里查看?

2、进入QQ点击抽中字符的好友头像。

QQ已获得的幸运字符在哪里查看?

3、进入聊天界面,点击查看详情。

QQ已获得的幸运字符在哪里查看?

4、进入详情界面,点击幸运字符。

QQ已获得的幸运字符在哪里查看?

5、页面跳转就可以查看到已经获得的幸运字符了。

QQ已获得的幸运字符在哪里查看?

6、总结

1、首先打开手机,点击QQ。

2、进入QQ点击抽中字符的好友头像。

3、进入聊天界面,点击查看详情。

4、进入详情界面,点击幸运字符。

5、页面跳转就可以查看到已经获得的幸运字符了。

  • QQ手机版如何查看幸运字符
  • 怎么查看QQ好友幸运字符
  • 怎么查看QQ已获得的幸运字符?
  • QQ群幸运字符规则怎么查看
  • 手机QQ抽中的幸运字符怎么在哪里查看?
  • 热门搜索
    already是什么意思 成交量是什么意思 四人不回头是什么意思 抄底是什么意思 什么是实事求是 光刻机是什么 什么是黄体破裂 关灯吃面是什么意思 发小是什么意思 什么时候填志愿