i音乐怎么打开自动清除缓存?

 时间:2026-04-23 11:33:41

1、在手机上找的i音乐点击打开;

i音乐怎么打开自动清除缓存?

2、点击右下角的我的

i音乐怎么打开自动清除缓存?

3、在我的中点击左上角的三道杠

i音乐怎么打开自动清除缓存?

4、点击设置

i音乐怎么打开自动清除缓存?

5、点击自动缓存设置

i音乐怎么打开自动清除缓存?

6、把自动清除缓存的开关打开就可以了。

i音乐怎么打开自动清除缓存?

7、                                                           总结

i音乐——我的——三道杠——设置——自动缓存设置——自动清除缓存

i音乐怎么打开自动清除缓存?

  • QQ输入法离线语音的下载的操作
  • 手机管家小火箭寻找优惠红包功能如何使用?
  • OPPO手机视频APP怎么打开个性化推荐
  • 酷我音乐在哪里开启使用锁屏功能
  • vivos9在哪里设置来信息亮屏
  • 热门搜索
    润笔指的是什么 volte是什么意思 稽留流产是什么意思 粘米粉是什么粉 九寨沟在什么地方 尿频是什么原因导致的 谚语是什么意思 绿色配什么颜色好看 引擎是什么意思 1967年属什么