酷狗唱唱民谣歌曲进行K歌怎样选择

 时间:2026-04-23 08:21:02

1、一、选择(酷狗唱唱App)。

如附图所示。 我打开手机,点击(酷狗唱唱App),进入页面中。

酷狗唱唱民谣歌曲进行K歌怎样选择

2、二、选择(分类)。

如附图所示。 我进入点唱台页面,点击(分类),进入页面中。

酷狗唱唱民谣歌曲进行K歌怎样选择

3、三、选择(民谣)。

如附图所示。 我进入分类页面,点击(民谣),进入页面中。

酷狗唱唱民谣歌曲进行K歌怎样选择

4、四、选择(K歌)。

如附图所示。 我进入民谣页面,选择民谣歌曲进行(K歌),这样就可以了。

酷狗唱唱民谣歌曲进行K歌怎样选择

  • 周传雄的歌曲进行K歌酷狗唱唱怎样选择
  • 王心凌的歌曲进行K歌酷狗唱唱怎样选择
  • 酷狗唱唱运动类歌曲进行K歌怎样选择
  • 伍佰的歌曲进行K歌酷狗唱唱怎样选择
  • 郑源的歌曲进行K歌酷狗唱唱怎样选择
  • 热门搜索
    和彩云怎么用 故事梗概怎么写 爱上一个不该爱的人怎么办 ps怎么做表格 白内障怎么治疗 成长记录册怎么写 大连东软信息学院怎么样 广汽传祺怎么样 阿芙精油怎么样 怎么备份手机通讯录