如何启用咔咔语音缘分签功能

 时间:2026-04-24 23:12:31

1、手机打开“咔咔语音”App,咔咔语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用咔咔语音缘分签功能

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用咔咔语音缘分签功能

3、设置界面点击“缘分签功能”后面的圆点

如何启用咔咔语音缘分签功能

4、“缘分签功能”后面的圆点变为紫色即表示启用咔咔语音缘分签功能成功

如何启用咔咔语音缘分签功能

  • ME如何开启缘分签功能?
  • 咔咔语音如何开启缘分签功能
  • 怎么启用ME语音缘分签功能
  • 咔咔语音如何关闭缘分签功能
  • 如何关闭咔咔语音缘分签功能
  • 热门搜索
    男性性健康常识 墨鱼干怎么吃 坐飞机行李怎么托运 我想离婚怎么办 后背长痘痘怎么办 签证怎么办 怎么舍得你 费城马特博物馆 温暖的近义词是什么 韩国女生发型