阿里巴巴app怎么查开通会员记录

 时间:2026-05-10 18:20:57

1、点击我的

首先我们打开阿里巴巴app,点击底部下方右下角我的

阿里巴巴app怎么查开通会员记录

2、点击成长中心

然后在我的界面,可以看到成长中心选项,我们点击一下

阿里巴巴app怎么查开通会员记录

3、点击开通记录

最后可以到达会员中心,我们点击开通记录进入查看即可。

阿里巴巴app怎么查开通会员记录

  • 阿里巴巴怎么关闭打开APP时的消息提醒?
  • 360浏览器怎么管理收藏夹
  • 拼多多如何设置直播消息通知
  • 怎么打印淘宝快递单?淘宝快递单打印教程
  • 2345看图王GIF动态图怎么压缩?
  • 热门搜索
    鲸鱼为什么会搁浅 澍怎么读 升五笔怎么打 mc天佑为什么被全网封 予怎么读 唑怎么读 肉粽子的做法 孟晚舟为什么不姓任 仵怎么读 肚子一阵一阵的痛是怎么回事