华为云会议app如何注销账号

 时间:2026-04-22 13:01:30

1、打开华为云会议app后,点击"我的",如图所示

华为云会议app如何注销账号

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

华为云会议app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"账号与安全",如图所示

华为云会议app如何注销账号

4、进入账号与安全界面,点击"注销账号",如图所示

华为云会议app如何注销账号

5、进入注销账号界面,点击"确定注销账号",如图所示

华为云会议app如何注销账号

  • 华为账号如何注销
  • 如何注销华为账号?
  • 腾讯会议如何注销账号?
  • 腾讯会议app如何注销账号?
  • 华为云怎样申请注销
  • 热门搜索
    奥特曼简介 拔罐减肥 路虎揽胜极光怎么样 乱世佳人简介 红烧基围虾 怎么才能生发 最好的减肥方法 减肥药哪个好 早餐吃什么可以减肥 官居几品攻略