唯品会怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-21 15:00:45

1、在手机桌面的页面选择”唯品会“图标

唯品会怎么开启指纹支付

2、进入唯品会的页面选择“账户”按钮

唯品会怎么开启指纹支付

3、然后在账户的页面选择“设置”按钮

唯品会怎么开启指纹支付

4、随后在设置的页面选择“账户与安全”选项

唯品会怎么开启指纹支付

5、于次在账户与安全的页面选择“支付管理”选项

唯品会怎么开启指纹支付

6、进入支付管理的页面在指纹支付栏选择“开关”按钮。

唯品会怎么开启指纹支付

  • 唯品会怎么开启指纹支付
  • 唯品会APP个人账户怎样开启指纹支付?
  • 唯品会怎么开启小额免密支付
  • 如何设置唯品会指纹支付?
  • 唯品会怎么用花呗支付
  • 热门搜索
    家常炖鸡 土味情话大全撩妹 肩周炎的治疗方法 家常菜菜单 细菌性阴炎怎么治疗 回奶的正确方法 浏览器兼容模式怎么设置 核算方式怎么填 对偶句大全 白内障治疗方法