微信账单怎么看

 时间:2026-04-29 15:49:47

1、打开微信的主界面,点击右下角的【我】,然后选择【支付】;

微信账单怎么看

2、打开支付界面后,点击绿色框里的【钱包】;

微信账单怎么看

3、进入到钱包的界面后,点击钱包界面右上角的【账单】即可进入到账单界面,然后选择您想要查询的账单,点击进入即可了解账单的详情。

微信账单怎么看

  • 微信怎么查看账单
  • 微信全年支出和收入怎么查
  • 微信怎么查看2019年账单
  • 微信怎么查以前的转账记录?
  • 微信如何统计账单
  • 热门搜索
    埋线减肥副作用 梦幻西游手游方寸攻略 鲁大师怎么样 郑多燕减肥视频 win7怎么设置自动关机 丽江旅游攻略 延禧攻略70全集免费 西北大学现代学院怎么样 碧蓝航线攻略 第一个人是怎么来的