转转蓝海电商怎么开店

 时间:2026-04-29 14:56:49

1、首先,打开转转app,点击中间的【卖】字图标,如图所示。

转转蓝海电商怎么开店

2、接着,选择卖东西的类型为【拍图自由卖】,点击它进入开店发布界面。

转转蓝海电商怎么开店

3、输入卖东西的类型、品牌型号、描述和价格后,点击右上角的【发布】选项,这样就可以成功开店了。

转转蓝海电商怎么开店

  • 闲鱼卖货怎么找货源
  • 闲鱼无货源电商怎么操作
  • 闲鱼一件代发如何操作
  • 1688一件代发到闲鱼详细步骤
  • 拼多多无货源开店模式怎么操作
  • 热门搜索
    双通道内存怎么安装 考不上大学怎么办 itunes怎么下载 苹果手机怎么样 雅诗兰黛眼霜怎么用 微信怎么发起接龙 产后怎么减肥 pdf怎么打印 体寒怎么调理 金戈效果怎么样