微信收款码的牌子怎么做

 时间:2026-04-29 09:37:20

1、打开微信,点击【微信】消息页面,点击右上角的【⊕】,选择【收付款】

微信收款码的牌子怎么做

2、打开【二维码收款】,进入【二维码收款页面】(如下图所示)。点击【收款小账本】

微信收款码的牌子怎么做

3、选择【收款工具】

微信收款码的牌子怎么做

4、即可购买制作专属的收款码立牌

微信收款码的牌子怎么做

  • 收款二维码去哪里制作
  • 摆摊二维码去哪里打印
  • 微信二维码收款牌子怎么申请
  • 微信收款码怎么打印
  • 怎么弄微信二维码收款牌子
  • 热门搜索
    华硕平板怎么样 约爱软件怎么样 心情不好怎么发朋友圈 新音响如何煲机 全国旅游日 探路者怎么样 白雪公主出自哪里 狗鼻子干怎么回事 0316是哪里的区号 虞姬是哪里人