哈喽·交友如何开启排行榜隐身

 时间:2026-04-24 22:11:15

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

哈喽·交友如何开启排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

哈喽·交友如何开启排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

哈喽·交友如何开启排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

哈喽·交友如何开启排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示哈喽·交友开启排行榜隐身成功

哈喽·交友如何开启排行榜隐身

  • 听见冬天的离开是什么歌
  • 部落冲突刷钱技巧 钱多到小木工不够用
  • 明日之后怎么提交樱花
  • 星战前夜无烬星河幼龙级巡洋舰怎么配置
  • 什么动漫比较好看
  • 热门搜索
    酒后头晕怎么办 画画图片大全简单 香港鬼片大全 怎么煎鱼不掉皮 草原歌曲大全 长痘痘怎么调理 网络词语大全及解释 好书推荐卡图片大全 蜗牛简笔画图片大全 儿童食谱大全