ios15还原网络设置在哪里

 时间:2026-04-23 14:15:35

1、进入系统设置后,选择打开通用;

ios15还原网络设置在哪里

2、进通用后,下拉到页面底部,找到并打开传输或还原iphone;

ios15还原网络设置在哪里

3、在页面底部点击打开还原设置;

ios15还原网络设置在哪里

4、在还原设置中就可以看到还原网络设置了,点击还原可以还原网络设置,清除连接过得WiFi。

ios15还原网络设置在哪里

  • 纷享销客网站怎么登陆?外勤签到怎么查询?
  • 美颜相机换手机会员无法使用怎么办
  • 苹果手机Apple ID怎么注册
  • 重设苹果id密码
  • 新买的iphone12怎么设置密码
  • 热门搜索
    怎么用烤箱做蛋糕 发型网站 渺小的近义词 word怎么画线 语文常识 潮流发型 短发直发发型 怎么做曲奇饼干 新华保险公司怎么样 房贷提前还款怎么还