美团中如何兑换现金券

 时间:2026-04-23 20:58:55

1、打开手机进入系统,点击桌面美团应用。

美团中如何兑换现金券

2、进入美团主页面,点击底部“我的”。

美团中如何兑换现金券

3、在我的页面,选择“我的钱包”进入。

美团中如何兑换现金券

4、进入美团钱包,继续点击“现金券”。

美团中如何兑换现金券

5、在我的现金券页面,点击右上角“兑换”。

美团中如何兑换现金券

6、在弹出的小窗口,输入12位券码,点击确认即可。

美团中如何兑换现金券

  • 淘宝白菜价福利秒杀教程
  • 如何用百度地图金币兑换京东E卡
  • 怎么绑定京东E卡 京东E卡怎么用 京东卡没了
  • 美团代金券哪里可以回收
  • 京东金融怎么在社区中展示个人账户的资产标签?
  • 热门搜索
    正方形的面积怎么算 琰怎么读 腊肉怎么吃 牟姓怎么读 牛肉怎么做 阅读卡怎么做 阴历和阳历怎么区分 和平精英国际服怎么下载 歌手李娜为什么出家 好好学习天天向上用英语怎么说