天天基金如何关闭横屏按钮开关

 时间:2026-04-28 00:56:10

1、手机打开“天天基金”App,天天基金主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

天天基金如何关闭横屏按钮开关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

天天基金如何关闭横屏按钮开关

3、设置界面点击“自选设置”打开自选设置界面

天天基金如何关闭横屏按钮开关

4、自选设置界面点击“横屏按钮开关”后面的圆点

天天基金如何关闭横屏按钮开关

5、“横屏按钮开关”后面的圆点变为灰色即表示天天基金关闭横屏按钮开关成功

天天基金如何关闭横屏按钮开关

  • 如何关闭天天基金横屏按钮开关
  • 天天基金如何不显示横屏按钮开关
  • 天天基金如何关闭自选横屏按钮开关
  • 天天基金如何不显示横屏按钮开关
  • 天天基金如何关闭基金排行横屏?
  • 热门搜索
    麻辣烫做法 理财是怎么赚钱的 麻花的做法 锅包肉做法 微粒贷怎么开通 角斗怎么读 蔓越莓曲奇饼干的做法 炖鸽子汤的做法 生汆丸子汤的做法 喉咙感觉有东西堵着是怎么回事