王者荣耀误充值退款流程ios

 时间:2026-04-22 21:42:49

1、首先我们打开苹果的官网,点击【技术支持】。

王者荣耀误充值退款流程ios

2、接着点击下边的【账单和订阅】。

王者荣耀误充值退款流程ios

3、然后点击【申请退款】。

王者荣耀误充值退款流程ios

4、进入退款界面,点击选择【请求退款】【无意购买】然后点击【下一步】。

王者荣耀误充值退款流程ios

5、然后我们勾选要退款的充值,点击【提交】即可。

王者荣耀误充值退款流程ios

  • 王者荣耀iOS未成年充值退款方法
  • 苹果游戏退款怎么申请
  • ios系统王者荣耀怎么退款
  • 苹果充值退款申请理由绝对通过的
  • 苹果充值游戏后悔了想退款
  • 热门搜索
    刷机精灵怎么用 三国杀将魂怎么获得 汽车保险怎么买划算 煤油哪里买 昆明湖在哪里 廖排骨怎么样 如何快速睡眠 丽江哪里好玩 汇中财富怎么样 淘宝视频怎么上传