一刻相册怎么反馈意见?

 时间:2026-04-23 08:33:10

1、点击图标进入。

一刻相册怎么反馈意见?

2、点击右下角【我的】。

一刻相册怎么反馈意见?

3、点击【应用设置】。

一刻相册怎么反馈意见?

4、点击最下方【反馈意见】。

一刻相册怎么反馈意见?

5、选择你反馈的类别。

一刻相册怎么反馈意见?

6、输入你想说的话后点击【提交反馈】即可。

一刻相册怎么反馈意见?

1、1、点击图标进入。

2、点击右下角【我的】。

3、点击【应用设置】。

4、点击最下方【反馈意见】。

5、选择你反馈的类别。

6、输入你想说的话后点击【提交反馈】即可。

  • 微信附近的人功能如何关闭并清除信息
  • 先天性眼球震颤是遗传吗
  • 2019年最流行的女款式鞋
  • 新入职公务员怎么才能规避职业带来的各种风险
  • 怎么加密安卓手机上的照片和视频
  • 热门搜索
    cool什么意思 什么是价值观 枫叶像什么 初心是什么意思 好像的近义词是什么 尿酸高是什么原因引起 梦见生孩子意味着什么 菊花什么时候开 siri什么意思 激素六项都是查什么