美的美居app说明书怎么查看?

 时间:2026-04-24 15:23:00

1、打开美的美居,点击冰箱设备。‍

打开美的美居,点击冰箱设备。

美的美居app说明书怎么查看?

2、点击右上角的三个点图标。

美的美居app说明书怎么查看?

3、点击说明书。

美的美居app说明书怎么查看?

4、点击快速入门。

美的美居app说明书怎么查看?

5、左右拖拽界面,即可查看具体的说明书。

美的美居app说明书怎么查看?

1、打开美的美居,点击冰箱设备。


2、点击右上角的三个点图标。
3、点击说明书。
4、点击快速入门。
5、左右拖拽界面,即可查看具体的说明书。
  • 魔兽世界9.1火法大秘境天赋怎么加点
  • 魔兽RPG《混乱武林之亦正亦邪》游戏最新攻略
  • 思科1142n 设置教程
  • 原始传奇回城石怎么获得
  • 流浪的橘猫侠攻略
  • 热门搜索
    aj是什么 什么叫实数 摆摊卖什么好 红丸是什么 代理商是什么意思 附件炎是什么 流连忘返是什么意思 狐假虎威是什么意思 猩红热是什么病 更年期是什么意思