相册管家云端照片如何恢复

 时间:2026-04-22 10:03:13

1、打开软件,点击云端

相册管家云端照片如何恢复

2、按住云端图片不放

相册管家云端照片如何恢复

3、点击全选手动勾选需要恢复的照片。

相册管家云端照片如何恢复

4、选择完成后,点击下载

相册管家云端照片如何恢复

5、下载完成后,进入手机存储中即可找到照片源文件

相册管家云端照片如何恢复

6、总结

打开软件,点击云端;

按住云端图片不放;

点击全选或手动勾选需要恢复的照片;

选择完成后,点击下载;

下载完成后,进入手机存储中即可找到照片源文件。

相册管家云端照片如何恢复

  • 华为p50pro手机的usb调试在哪开启?
  • 华为手机内部存储怎么打开
  • 华为手机怎么用u盘
  • 华为手机图片幻灯片播放间隔时间怎样调整
  • 荣耀50返回键在哪里
  • 热门搜索
    治疗非淋最好方法 一元二次方程配方法 咸鱼干怎么做好吃 木须肉的家常做法 三级大全 糖醋蒜的腌制方法 心神不宁焦虑怎么办 口疮的快速治疗方法 吃女朋友胸正确方法 康王去屑效果怎么样