华为手机账号怎么注销

 时间:2026-04-24 13:30:12

1、首先打开手机的设置。

华为手机账号怎么注销

2、在设置里面点一下,这里的账号登录。

华为手机账号怎么注销

3、接着我们选择隐私中心。

华为手机账号怎么注销

4、在隐私中心里面点一下,注销。

华为手机账号怎么注销

5、输入我们的账号密码。

华为手机账号怎么注销

6、再点一下下一步。

华为手机账号怎么注销

1、1.打开手机设置。

2.点一下账号登录。

3.选择隐私中心。

4.点一下注销。

华为手机账号怎么注销

  • 华为账号如何注销
  • 华为账号注销怎么注销
  • 怎么注销华为账号
  • 怎样注销华为账号
  • 怎么注销华为账号
  • 热门搜索
    粉皮的做法 鸡爪的做法大全 香菇炖鸡汤的做法 青椒的做法 大写数字壹贰叁肆到拾怎么写 轶怎么读 僭怎么读 糖醋排骨的做法 usually怎么读 花样馒头的做法大全