手机钉钉怎么查看收到的红包记录

 时间:2026-05-10 17:01:25

1、在手机桌面中,打开「钉钉」应用。

手机钉钉怎么查看收到的红包记录

2、在应用首页,点击【我的】。

手机钉钉怎么查看收到的红包记录

3、在【我的】页面中,点击【钱包(支付宝)】。

手机钉钉怎么查看收到的红包记录

4、在【支付宝(钱包)】页面中,点击【红包】。

手机钉钉怎么查看收到的红包记录

5、在【我的红包】页面中,点击【我收到的】选项卡,就可以看到所有收到的红包记录了。

手机钉钉怎么查看收到的红包记录

  • 剖腹产手术的步骤
  • 支付宝商家消费券怎么领
  • 企业支付宝的使用费率
  • 关于北京生育险报销常见问题以及最新报销标准
  • 如何去除黏在牛仔裤上的口香糖
  • 热门搜索
    月兔空调怎么样 黄山旅游一卡通 南山牧场旅游攻略 膀胱经不通怎么办 圣托里尼岛旅游攻略 美图秀秀如何抠图 北京晚上哪里好玩 微信在电脑上怎么登陆 如何治疗便秘 从化旅游景点大全