苹果手机怎么下载华为手表表盘

 时间:2026-05-14 08:55:32

1、step1,打开手机上的Apple store,如下图所示:

苹果手机怎么下载华为手表表盘

2、step2,点击进入搜索页面,如下图所示:

苹果手机怎么下载华为手表表盘

3、step3,搜索华为运动健康,如下图所示:

苹果手机怎么下载华为手表表盘

4、step4,进入页面后,点击页面上的获取,如下图所示:

苹果手机怎么下载华为手表表盘

5、step5,下载安装完成后,即可点击打开,如下图所示:

苹果手机怎么下载华为手表表盘

  • 苹果手机华为运动健康里没有表盘市场怎么办
  • ios怎么换华为太空人表盘
  • 苹果手机的华为健康表盘市场在哪里
  • 苹果怎么连接华为手表吗
  • gt2不支持苹果手机音乐播放怎么办
  • 热门搜索
    泰国菜谱大全 u盘无法识别怎么办 睡莲的种植方法 腹部减肥最快的方法 学生赚钱最快的方法 土豆怎么炒好吃 家常红烧鲤鱼 企划书怎么写 福特福克斯怎么样 动画片大全电影