交易猫找回包赔怎么弄

 时间:2026-04-26 22:59:09

1、点击我的

进入手机的交易猫,点击我陵材的选项。

交易猫找回包赔怎么弄

2、点特块雁击联系客服

点击下面的联系客服。

交易猫找回包赔怎么弄

3、点击在线客服

点击下面的在线客服。

交易猫找回包赔怎么弄

4、自动打上找回包赔标识轿蕉

审核发布成功后,就会自动打上找回包赔标识。

交易猫找回包赔怎么弄

  • 闲鱼买账号被找回卖家不承认
  • 交易猫人工客服怎么联系
  • 交易猫找回包赔怎么弄
  • 转转账号包赔服务怎么取消
  • 交易猫怎么取消交易中的订单
  • 热门搜索
    什么是七夕节 faker是什么意思 雨女无瓜什么意思 电脑经常蓝屏是什么原因 eoc是什么意思 无期徒刑是什么意思 华为手机nfc是什么意思 prada是什么牌子 t是什么单位 k宝是什么