淘宝如何隐藏已经发布的评价

 时间:2026-04-21 15:29:38

1、打开手机上的淘宝app。

淘宝如何隐藏已经发布的评价

2、进入淘宝首页后,点击右下角的“我的淘宝”。

淘宝如何隐藏已经发布的评价

3、在我的淘宝界面中,点击“待评价”。

淘宝如何隐藏已经发布的评价

4、接着,点击“已评价”。

淘宝如何隐藏已经发布的评价

5、找到需要隐藏的评价,点击其右上角的“向下三角”符号。

淘宝如何隐藏已经发布的评价

6、在弹出的选项框中,点击“隐藏评价”即可。

淘宝如何隐藏已经发布的评价

  • 淘宝怎么隐藏评价
  • 如何隐藏自己的淘宝购物评价
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 淘宝好评怎么删除
  • 手机淘宝怎么隐藏评价
  • 热门搜索
    凉拌西兰花 宝路华手表怎么样 海拉尔旅游 沈阳有什么旅游景点 魔兽世界升级攻略 西安旅游必去景点推荐 吉林师范大学怎么样 上海附近的旅游景点 南京牛首山风景区 齐云山旅游攻略