美丽修行怎么开启电话访问权限

 时间:2026-04-27 10:03:48

1、首先在手机桌面打开【美丽修行】。

美丽修行怎么开启电话访问权限

2、进入首页点击【我的】。

美丽修行怎么开启电话访问权限

3、来到个人中心点击左上角的设置图标。

美丽修行怎么开启电话访问权限

4、进入设置点击【隐私设置】。

美丽修行怎么开启电话访问权限

5、来到隐私设置点击【系统权限管理】。

美丽修行怎么开启电话访问权限

6、进入系统权限管理点击【开启通讯录权限】。

美丽修行怎么开启电话访问权限

7、来到应用信息点击【权限】。

美丽修行怎么开启电话访问权限

8、进入美丽修行权限点击【电话】。

美丽修行怎么开启电话访问权限

9、在电话权限界面,接下来把【允许】的按钮开启即可。

美丽修行怎么开启电话访问权限

  • 美丽修行怎么写笔记
  • 美丽修行如何开启收藏我
  • 美丽修行怎么设置地址
  • 美丽修行怎么退出登录
  • 如何开启美丽修行回复我
  • 热门搜索
    香芋排骨的做法 初中生厌学怎么办 微信怎么发朋友圈 queen怎么读 桔梗咸菜的做法 隐形门的做法 怎么给文件夹设置密码 炸酱面的酱怎么做 紫砂壶怎么开壶 智齿发炎肿痛怎么办