掌中惠州app怎样清理缓存

 时间:2026-04-21 16:38:28

1、点击我的

打开掌中惠州app软件,点击【我的】。

掌中惠州app怎样清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌中惠州app怎样清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

掌中惠州app怎样清理缓存

4、点击确定

进入清除缓存文件界面,点击【确定】。

掌中惠州app怎样清理缓存

  • 百度App怎样清理缓存?
  • 招商银行APP怎样清理缓存
  • 百度App怎样清理缓存
  • 听书大全app怎样清理广告缓存
  • 怎样清理百度APP缓存
  • 热门搜索
    怎么注销qq 微信忘记密码怎么找回 锵锵三人行为什么停播 讳怎么读 cathy怎么读 立冬为什么吃饺子 男朋为什么在被窝里吃我的胸 脆皮蛋糕的做法 手机连不上wifi是怎么回事 火锅调料的做法