小米手机如何注销小米商店?

 时间:2026-04-27 15:54:51

1、打开相册后,点击底部的【我的】按钮。

小米手机如何注销小米商店?

2、点击右上选爷角的设置按钮(如图巨裹所示)

小米手机如何注销小米商店?

3、在设置选项中选择点击【服务注销】选项(如图所示)

小米手机如何注销小米商店?

4、接着查看注销注意事项,确定注销后点击我已知晓,确认注销即番倘独可西小米商店就注销成功了(如图所示)

小米手机如何注销小米商店?

  • 小米手机如何限制后台进程个数?
  • 小米手机如何加快软件打开速度
  • 小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
  • 小米手机怎么设置应用商店可显示角标?
  • 小米手机负一屏如何更新
  • 热门搜索
    沙眼怎么治疗 肚子胀怎么办 小河虾怎么做好吃 微信被盗怎么找回 中南大学怎么样 老婆用英语怎么说 演讲稿怎么写 怀孕头晕是怎么回事 拉不出来大便怎么办 怎么才能