可人直播如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 08:09:22

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

可人直播如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

可人直播如何开启个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

可人直播如何开启个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示可人直播开启个性化推荐成功

可人直播如何开启个性化推荐

  • 可人直播如何开启推荐直播
  • 可人直播怎么开启青少年模式
  • 如何开启可人直播青少年模式
  • 可人直播怎么开启推荐直播
  • 爱玩斗地主第45-46关怎么过关
  • 热门搜索
    美容养生小知识 华米运动手表 竹茹的功效与作用 市场营销是学什么 幼儿园食品安全知识 亚麻油的功效与作用 department什么意思 维生素e作用 什么是黑盒测试 夜未央什么意思