越牛新闻中的昵称该怎样修改

 时间:2026-04-24 11:56:22

1、打开手机中的越牛新闻APP,然后点击页面下方我的选项。

越牛新闻中的昵称该怎样修改

2、在我的页面中,选择头像旁的修改资料选项。

越牛新闻中的昵称该怎样修改

3、在编辑资料页面中,选择下方的昵称选项。

越牛新闻中的昵称该怎样修改

4、接着在修改昵称页面中,输入修改后的昵称名称,然后点击下方的修改选项,越牛新闻中的昵称就修改完成了。

越牛新闻中的昵称该怎样修改

  • 途牛旅游怎么修改昵称
  • 紫牛新闻怎么更改昵称
  • 网页新闻怎么修改昵称
  • 途牛旅游怎么修改昵称
  • 飞牛浏览器如何修改昵称
  • 热门搜索
    久违是什么意思 怎么样治疗打呼噜 每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日 央视生活圈 苦丁茶有什么作用和功效 慈禧的秘密生活电影 如何办理400电话 ipo是什么意思呢 花生油起沫怎么办 如何制作gif