iPhone13如何还原手机设置?

 时间:2026-04-22 08:22:38

1、首先,在iPhone13这里找到传输和还原iPhone这个按钮。

iPhone13如何还原手机设置?

2、第二步,我们就可以在这里看到还原设置的界面。

iPhone13如何还原手机设置?

3、第三步,此时我们就可以在这里点击还原按钮,去还原系统设置了。

iPhone13如何还原手机设置?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone13怎么还原主屏幕布局
  • 苹果手机怎么还原所有设置
  • 苹果7手机上的小圆圈上的功能如何换位置?
  • 苹果手机ios是如何更新系统?
  • 苹果手机语音备忘录如何开启基于位置命名
  • 热门搜索
    白癜风怎么办 灰灰菜怎么吃 手机拍照声音怎么关 南华大学怎么样 电脑怎么加密码 黄家驹怎么去世的 嗓子干怎么办 日批怎么日 孩子眼睛近视怎么办 推荐信怎么写