海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
时间:2026-04-22 05:43:32
1、首先在通话页面里选择点击设置图标
2、然后进入页面里选择点击高级设置
3、进入页面里选择点击关闭距离感应器,这样在听语音时就不会黑屏了
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
热门搜索
突厥是现在的哪里
夏天去哪里旅游
上海地铁怎么买票
如何去除图片水印
吉他如何调音
淘宝联盟怎么返利
江苏师范大学在哪里
泰山在哪里
怎么看电脑配置好不好
手机不能打字怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长