酷狗听歌排行榜如何设置别人能看

 时间:2026-04-25 18:56:25

1、打开酷狗音乐首页,选择右上角“三条横线”。

酷狗听歌排行榜如何设置别人能看

2、打开首页侧边栏,选择“隐私中心”选项。

酷狗听歌排行榜如何设置别人能看

3、打开隐私中心,选择“隐私管理”选项。

酷狗听歌排行榜如何设置别人能看

4、打开隐私管理,选择“其他设置”。

酷狗听歌排行榜如何设置别人能看

5、打开其他设置,找到“听歌排行其他人可见”开关即可。

酷狗听歌排行榜如何设置别人能看

1、第一步.打开酷狗音乐首页,选择右上角“三条横线”。

第二步.打开首页侧边栏,选择“隐私中心”选项。

第三步.打开隐私中心,选择“隐私管理”选项。

第四步.打开隐私管理,选择“其他设置”。

第五步.打开其他设置,找到“听歌排行其他人可见”开关即可。

  • 酷狗音乐如何添加微信好友?
  • 酷狗我访问了对方的主页,但是我从她的主页里把我自己的访客记录给删掉了,那她还会看到我访问过她吗
  • 酷狗音乐怎么知道谁看过我?
  • 酷狗上访问他人主页记录怎么删除
  • 爱奇艺怎样添加通讯录好友?
  • 热门搜索
    隐晦是什么意思 泰国什么东西值得买 无欲则刚的意思 世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实 兄贵是什么意思 puppet是什么意思 生孩子祝福语 去香港购物买什么好 志向的意思 拮据是什么意思