怎么启用提提电竞排行榜隐身

 时间:2026-04-24 17:54:01

1、手机打开“提提电竞”App,提提电竞主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用提提电竞排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么启用提提电竞排行榜隐身

3、设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

怎么启用提提电竞排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示启用提提电竞排行榜隐身成功

怎么启用提提电竞排行榜隐身

  • 提提电竞如何停用排行榜隐身
  • 怎么关闭提提电竞聊天室隐身
  • 提提电竞如何启用排行榜隐身
  • 怎么启用提提电竞隐身访问他人主页
  • 如何启用提提电竞聊天室隐身
  • 热门搜索
    含笑花的养殖方法 黑鱼养殖 华为运动健康app 水鬼是什么 pop3是什么意思 菅怎么读什么意思 stone是什么意思 示儿古诗的意思是什么 怎样腌制咸鸡蛋 nobody是什么意思