如何设置换机助手的照片权限

 时间:2026-04-25 19:10:49

1、第一,在换机助手中选择【菜单蚊菊栏】进入,点击它

如何设置换机助手的照片权限

2、第二,在菜单栏中选择【隐私设置】进入,点击它

如何设置换机助手的照片权限

3、第三,在隐私设置中选择【应侮霸往用权限说明】进入,点击它

如何设置换机助手的照片权限

4、第四,在权限管理中选择【照片权牺改限】进入,即可。

如何设置换机助手的照片权限

  • 怎么设置换机助手的本地网络权限
  • 换机助手怎么开启相机权限
  • 微信记录怎么导入新手机
  • 换手机微信聊天记录怎么转移
  • 苹果换机助手怎么用
  • 热门搜索
    耵聍栓塞怎么取出 dpi怎么调 暨南大学怎么样 羊肉火锅怎么做 精索静脉曲张怎么治疗 策划案怎么写 苦瓜怎么吃减肥 大便黑色是怎么回事 胸痛怎么回事 消化不好怎么办