易车软件中怎么查看版本号信息?

 时间:2026-05-11 16:02:10

1、第一步,进入手机上的易车软件,点击下面我的选项。

易车软件中怎么查看版本号信息?

2、第二步,点击上面的设置图标。

易车软件中怎么查看版本号信息?

3、第三步,点击下面的关于易车选项。

易车软件中怎么查看版本号信息?

4、第四步,点击当前版本选项。

易车软件中怎么查看版本号信息?

5、第五步,进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。

易车软件中怎么查看版本号信息?

  • 汽车置换流程是什么
  • 高速上车没油了怎么办
  • 交管12123怎么申请新车临时号牌
  • 15t转速多少正常
  • 卖车需要什么手续?
  • 热门搜索
    冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗 红烧大肠 精子活力低怎么治疗 怎么报志愿 移动空调怎么样 怎么样才能快速减肥 昆明旅游攻略景点大全 减肥训练营 美容院怎么样 优衣库怎么样