西瓜视频本地使用数据怎么清空

 时间:2026-04-22 07:33:27

1、打开西瓜视频我的页面,点击设置小齿轮图标进入。

西瓜视频本地使用数据怎么清空

2、点击“账号与安全”。

西瓜视频本地使用数据怎么清空

3、点击“账号注销”。

西瓜视频本地使用数据怎么清空

4、点击“删除西瓜视频使用数据”。

西瓜视频本地使用数据怎么清空

5、点击“删除本地使用数据”。

西瓜视频本地使用数据怎么清空

6、点击“立即删除”。

西瓜视频本地使用数据怎么清空

7、点击“删除”即可一键清空本地使用数据了。

西瓜视频本地使用数据怎么清空

  • 好看视频个性签名如何编辑
  • 好看视频一天能赚多少钱?每天赚钱有上限吗?
  • 今日头条APP如何删除小视频?
  • 百家号怎样参加任务
  • 如何查看百度经验获得的勋章
  • 热门搜索
    月经不调是什么原因 中尉是什么级别 什么是民办学校 喝白醋有什么好处 一个人开什么店好 ac什么意思 举债是什么意思 naughty是什么意思 什么猫粮好 时光荏苒是什么意思啊