海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone播放器如何关闭
时间:2026-04-23 04:46:55
1、解锁手机进入手机主界面。
2、按住底部向上滑动屏幕,选择关闭音乐播放器应用即可。
1、解锁手机进入手机主界面。
2、按住底部向上滑动屏幕,选择关闭音乐播放器应用即可。
iPhone13如何关闭广告推送
苹果开睡眠模式微信有提示嘛
苹果充电显示黄色怎么回事
苹果手机没有来电铃声怎么回事
苹果手机系统服务在哪里设置?
热门搜索
厦门工商旅游学校
可以赚钱的软件
厦门鼓浪屿旅游
印度旅游
失眠多梦怎么治疗
日照旅游
汉堡包英文怎么说
威海旅游必去景点
哺乳期可以喝茶
凉拌苦瓜的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长