微信防成迷认证如何操作

 时间:2026-04-22 02:26:39

1、在游戏中,我们打开支付选项。

微信防成迷认证如何操作

2、在支付页面中,点击右上角的三个点图标,打开支付管理。

微信防成迷认证如何操作

3、在支付管理页面中,我们打开实名认证选项。

微信防成迷认证如何操作

4、我们需要输入证件号码进行身份认证,就可以解除相关的防成迷系统了。

微信防成迷认证如何操作

  • 闪玩怎么注销账号
  • 飒漫画APP如何使用兑换码
  • 使命召唤手游PDW57怎么获得
  • 百度输入法录音防干扰怎么开启或关闭
  • 微信登录失败4-69、4-34、4-100怎么办
  • 热门搜索
    超级减肥王 水浒传简介50字 开穴减肥 金庸群侠传5攻略 西安攻略 勇者斗恶龙8攻略 代餐减肥 头晕出虚汗怎么回事 三亚拍婚纱照攻略 楼面地价怎么算