一甜相机拍照怎么设置微醺腮红

 时间:2026-04-21 23:54:53

1、打开一甜相机APP,点击页面左下角的美颜按键。

一甜相机拍照怎么设置微醺腮红

2、选择美妆按键,点击它。

一甜相机拍照怎么设置微醺腮红

3、然后点击腮红菜单。

一甜相机拍照怎么设置微醺腮红

4、如图所示,会出现各种类型的腮红,再选择需要的腮红。

一甜相机拍照怎么设置微醺腮红

5、最后点击微醺,再滑动微醺腮红显示的程度即可。

一甜相机拍照怎么设置微醺腮红

  • oppo手机无视风险安装怎么关闭
  • 造梦西游3大年兽怎么打
  • 龙女的眼泪怎么获得
  • 造梦西游3孙悟空怎么打白水神君
  • 造梦西游3升级攻略#校园分享#
  • 热门搜索
    安徽黄山旅游攻略 天津简介 皮肤干燥怎么补水 美素化妆品怎么样 法国旅游攻略 南京美食攻略 有青春痘怎么办 蜂蜜水减肥法 美菜网怎么样 黑枸杞怎么吃最好