迁安信息网app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-21 19:43:17

1、点击我的

打开迁安信息网app软件后,点击【我的】。

迁安信息网app怎样添加收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

迁安信息网app怎样添加收货地址

3、点击新建收货地址

进入地址管理界面,点击【新建收货地址】。

迁安信息网app怎样添加收货地址

4、点击保存

进入新增地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

迁安信息网app怎样添加收货地址

  • Keep APP怎样添加收货地址
  • 在保定app怎样添加收货地址信息
  • 真我app怎样添加收货地址信息
  • 掌上靖安app怎样添加收货地址
  • 迁安学院坐落在什么位置#华北理工大学迁安学院#
  • 热门搜索
    什么枕头好 什么是专利 什么是干眼症 尿黄是什么病 电脑用什么杀毒软件好 雅蠛蝶是什么意思 货比三家是什么意思 薏米是什么 结婚需要准备什么 绿豆不能和什么一起吃