哈啰怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 06:47:47

1、打开设置

打开【哈啰】App,在【我的】界面点击右上角的设置图标。

哈啰怎么关闭个性化推荐

2、个性化推荐广告设置

往下滑动界面,点击【个性化推荐广告管理】。

哈啰怎么关闭个性化推荐

3、关闭

将【启用个性化推荐功能】的按钮滑至向左,如图所示,即成功关闭个性化推荐。

哈啰怎么关闭个性化推荐

  • 9uu视频app怎么开启硬件编码功能
  • 约克夏狗有哪些什么生活习性?
  • 金银首饰镶嵌加工制作[美冠工艺]
  • 自由侠机油尺上下限在哪
  • 简述转向架的作用
  • 热门搜索
    梓怎么读 为什么打不开网页 家里为什么不能养茶花 三好学生主要事迹怎么写 爱奇艺自动续费怎么取消 被油烫伤怎么处理 惟怎么读 今天股市为什么大跌 炒白菜的做法大全 大于号和小于号怎么区分