小米手环6怎么设置离腕锁定

 时间:2026-04-23 04:18:33

1、打开小米运动APP,在“我的”页面点击绑定的小米手环6,点击【手环设置】。

小米手环6怎么设置离腕锁定

2、点击【离腕锁定】,点击解锁密码即可设置6位数解锁密码。

小米手环6怎么设置离腕锁定

1、打开小米运动APP,在“我的”页面点击绑定的小米手环6,点击【手环设置】。

点击【离腕锁定】,点击解锁密码即可设置6位数解锁密码。

  • 如何关闭小米手环离腕锁定功能
  • 小米手环6怎么设置离腕锁定
  • 小米手环4如何设置息屏时间
  • 小米手环解锁手机怎么使用?
  • 小米手环7息屏显示怎么设置
  • 热门搜索
    顺辉瓷砖质量怎么样 手机卡怎么剪成小卡 etc怎么激活安装图解 云南自驾旅游攻略 韩国攻略 手机反应慢怎么处理 怎么隐藏回收站 老虎证券怎么样 应聘理由怎么写 抽脂减肥价格一览表