一点资讯App怎么查看阅读历史?

 时间:2026-05-03 19:39:00

1、启动app

在手机桌扬温槐面上找到app,并启动

一点资讯App怎么查看阅读历史?

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我匠温的

一点资讯App怎么查看阅读历史?

3、找到历史按钮

在我的画面上,右上角找到历史按钮

一点资讯App怎么查看阅读历史?

4、查看阅读历史

在打开的画面中,第一项就是阅读历史之叮

一点资讯App怎么查看阅读历史?

  • 萤石云换网络后怎么设置
  • 萤石摄像头怎么连接wifi
  • 萤石云更换wifi如何重新连接
  • 萤石云怎样连接wifi
  • 如何连接萤石云视频无线网络?
  • 热门搜索
    lr预设怎么导入 健身怎么吃 怎么读英语单词 初中学历怎么考大专 亲戚借钱不还怎么办 大蒜怎么种植 姜汤怎么熬 怎么删除页眉的横线 近视怎么办 专利怎么申请