出奇体育如何停用置顶关注

 时间:2026-04-30 04:52:01

1、手机打开“出奇体育”App,出奇体育主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

出奇体育如何停用置顶关注

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

出奇体育如何停用置顶关注

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

出奇体育如何停用置顶关注

4、推送设置界面点击“置顶关注”后面的圆点

出奇体育如何停用置顶关注

5、“置顶关注”后面的圆点变为灰色即表示出奇体育停用置顶关注成功

出奇体育如何停用置顶关注

  • 出奇体育如何启用置顶关注
  • 出奇体育如何关闭置顶关注
  • 出奇体育如何停用资讯推送
  • 出奇体育如何停用免扰模式
  • 出奇体育如何停用显示排名
  • 热门搜索
    冬虫夏草怎么吃 person怎么读 白血病怎么引起的 好吃的家常菜做法 酸萝卜的做法大全 消化不良怎么办 抑郁症怎么治疗 宝宝为什么会吐奶 芒果冰淇淋的做法 school怎么读