怎样关闭兼职猫app的个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 12:08:31

1、首先打开兼职猫app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样关闭兼职猫app的个性化内容推荐

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

怎样关闭兼职猫app的个性化内容推荐

3、打开如下图界面,选择通用选项,点击打开

怎样关闭兼职猫app的个性化内容推荐

4、打开如下图界面,选择个性化内容推荐选项,点击关闭后面的开关

怎样关闭兼职猫app的个性化内容推荐

5、弹出如下图界面,提示是否关闭个性化内容推荐,点击确认关闭按钮

怎样关闭兼职猫app的个性化内容推荐

6、打开如下图界面,可以看到个性化内容推荐已经关闭了。

怎样关闭兼职猫app的个性化内容推荐

7、到此,关闭兼职猫app的个性化内容推荐已经完成了。

  • Premiere软件怎么导出序列选项
  • 15分之8×5等于多少
  • 草图大师如何把导入的模型放大和缩小?
  • 如何创建指向字符串变量的指针数组及初始化
  • 将下载的三角面模型转换成易编辑的四边形面
  • 热门搜索
    创举的近义词是什么 热感冒的症状 高考用英语怎么说 孕妇感冒咳嗽怎么办 锥子脸适合什么发型 解释的近义词 小孩近视眼怎么办 阳痿是怎么造成的 感叹号怎么打 高中文学常识