滑记APP如何进行账户注销?

 时间:2026-04-22 12:57:08

1、第一步:

  

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

滑记APP如何进行账户注销?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

滑记APP如何进行账户注销?

3、第三步:

选择页面下方的【登录账户】选项点击进入下一步;

滑记APP如何进行账户注销?

4、第四步:

选择页面下方的【账户注销】选项点击进入下一步;

滑记APP如何进行账户注销?

5、第五步:

在选择同意后,点击【申请注销】即可。

滑记APP如何进行账户注销?

  • 在一起APP如何注销账户
  • 一本日记APP如何进行注销账户
  • 生活圈APP如何注销账户
  • 安心记加班APP如何注销账户
  • 麦可APP如何注销账户
  • 热门搜索
    什么是定语 windy是什么意思 top什么意思 11月22日是什么节日 入盆是什么感觉 文化是什么 嘴唇发白是什么原因 头发多的女生适合什么发型 api是什么意思 3月5日是什么星座