海马汽车app怎么预约试驾?

 时间:2026-04-24 03:53:28

1、首先打开海马汽车APP,通过底部菜单栏进入商城页面并且通过顶部选择自己要预约的车型;

海马汽车app怎么预约试驾?

2、然后进入车辆预览图,点击预约试驾的按钮;

海马汽车app怎么预约试驾?

3、最后,输入自己的联系方式、试驾方式、城市和门酱王店,再点击驾捧粒立即预约功酱虚能即可。

海马汽车app怎么预约试驾?

  • 海马汽车怎么发布动态
  • 海马汽车怎么认证
  • 海马汽车怎么计算贴息
  • 海马汽车怎么预约试驾
  • 海马汽车怎么认证
  • 热门搜索
    鲤鱼的做法 骁怎么读 家长寄语怎么写 联想bios怎么进入 个人总结怎么写 玉米粥的做法 花呗怎么还款 殆怎么读 暹怎么读 蛤蜊肉的做法