安卓版yi学教育网如何关闭学习通知?

 时间:2026-04-22 12:25:12

1、打开设置页面

打开安卓版yi学教育网的个人中心,点击设置。

安卓版yi学教育网如何关闭学习通知?

2、打开消息通知页面

打开安卓版yi学教育网的设置页面,点击消息通知。

安卓版yi学教育网如何关闭学习通知?

3、关闭学习通知

打开安卓版yi学教育网的消息通知页面,关闭学习通知按钮即可。

安卓版yi学教育网如何关闭学习通知?

  • 安卓版yi学教育网如何申请个人信息下载?
  • 安卓版yi学教育网如何关闭连续播放?
  • 安卓版yi学教育网如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版yi学教育网如何进行兑换?
  • 安卓版yi学教育网如何查看免费直播?
  • 热门搜索
    莲菜的做法 霁字怎么读 祀怎么读 职业规划怎么写 啤酒鸭的做法 行李箱密码锁打不开怎么办 养胃粥的做法 面膜的做法 沙拉酱的做法 社保卡怎么查余额